Nuestros Productos

Estimado Doctor, lo invitamos a conocer nuestra amplia gama de productos

Alergias, gripa y tos

Pax Forte

Ibuprofeno + Fenilefrina + Cafeina + Levocetirizina

Indicación

Tratamiento sintomático del resfriado común.

Presentación

Caja por 10, 20, 50 cápsulas. Cada cápsula contiene 400mg de Ibuprofeno, 10mg de Fenilefrina, 30mg de Cafeína y 2.5mg de Levocetirizina.



Consulte la IP Descargue la IP